8 сентября 2024 года состоятся выборы Губернатора Курганской области!

8 сентября 2024 года состоятся выборы Губернатора Курганской области!.

Уважаемые жители Мишкинского округа!

8 сентября 2024 года состоятся выборы Губернатора Курганской области!

В этот день нам дано право самостоятельно определить, как будет развиваться наш регион в следующие 5 лет, кто будет отстаивать интересы Курганской области на федеральном уровне, кто будет вести переговоры о привлечении инвестиций, кто будет решать вопросы инфраструктуры, здравоохранения, образования, сельского хозяйства и других сфер, от которых зависит наше благополучие.

Мы все понимаем, что право отдать свой голос в день выборов – это прямая возможность самому решать и определять собственное будущее. Насколько будут успешно решаться наши ежедневные проблемы и вопросы зависит от волеизъявления каждого избирателя.

Прошу вас исполнить свой гражданский долг - прийти на свои избирательные участки в день голосования 8 сентября 2024 года и проголосовать за достойного кандидата на должность Губернатора Курганской области!

С уважением, Глава Мишкинского муниципального округа

Д.В. Мамонтов