Избиратели участка № 386. Помещение для голосования теперь находится в здании бывшего детского сада по адресу: р.п. Мишкино, пер. Пушкина, д. № 8, номер телефона: 89512665143.

Избиратели участка № 386.  Помещение для голосования теперь находится в здании бывшего детского сада по адресу: р.п. Мишкино, пер. Пушкина, д. № 8, номер телефона: 89512665143..

Внимание!

Избиратели участка № 386

В состав участка включены улицы р.п. Мишкино: Первомайскую, Коростина, Железнодорожную, Кирова нечетные дома с № 1 по № 71 и четные дома с № 2 по № 70, Школьную нечетные дома с № 39 по № 93 и четные дома с № 32 по № 54, Касьяновых, Восточную, Максима Горького, Пушкина, 47 лет Октября, Октябрьскую, Юбилейную, Труда нечетные дома с № 1 по 49 и четные дома с № 2 по № 68 «А», Новую; переулки р.п. Мишкино: Восточный, Пушкина, Первомайский, Юбилейный.