«О проведении федеральной акции «Диктант здоровья»

«О проведении федеральной акции «Диктант здоровья».

«О проведении федеральной акции «Диктант здоровья»

Шумихинский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Курганской области информирует о том, что в России пройдёт федеральная акция «Диктант здоровья».

Участники «Диктанта здоровья» проверят свои знания по основным правилам личной гигиены, здоровому питанию и профилактике заболеваний. В акции смогут принять участие все желающие старше 13 лет. Свои знания можно проверить онлайн, пройдя тестирование на портале Роспотребнадзора https://санщит.рус с 16 по 21 сентября 2024 года.

Участникам акции «Диктант здоровья» предстоит ответить на 39 вопросов, для каждого вопроса предлагается 3 варианта ответа для выбора верного ответа. По итогам «Диктанта здоровья» все прошедшие онлайн-тестирование смогут скачать электронный сертификат.

Проверь себя – стань участником акции!