Отлов животных без владельцев

Отлов животных без владельцев.

«Специализированной организацией по отлову животных без владельцев на территории Мишкинского муниципального округа в 2024 году является — Общество с ограниченной ответственностью «Юго-Восток», адрес: 624864, Свердловская обл., г. Камышлов, ул. Ирбитская, 66. Телефон 89826453007. Директор Щипачев Максим Алексеевич.

Заявку на отлов  животных без владельце необходимо подавать в Администрацию Мишкинского муниципального округа по адресу: Курганская область, р.п. Мишкино, ул. Ленина, 30, или по телефону 8 (35247)31073»