Администрация Мишкинского муниципального округа уведомляет, о проведении перерегистрации граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях на территории Мишкинского муниципального округа Курганской области..

Проводится в период с 20 мая по 20 ноября 2024 года.

Для этого нужно:

1. Подтвердить права граждан состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях.
  2. Уточнить обстоятельства, являющихся основанием для снятие граждан, состоящих на учете.
  3. Подтвердить статус малоимущего, нуждающегося в жилом помещении по договору социального найма жилья помещений жилого фонда Мишкинского муниципального округа Курганской области.
  4. В случае, если в составе сведений о гражданине произошли изменения, гражданин обязан предоставить документы, подтверждающие произошедшие изменения. В этом случае специалист комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Мишкинского муниципального округа должен осуществить проверку обоснованность отнесения гражданина к малоимущему, нуждающемуся в жилом помещении с учетом предоставленных документов.