«100 Инвестхаков»

«100 Инвестхаков».

24.09.2024г. в большом зале Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области» прошел тренинг под названием «100 Инвестхаков» по работе с инвесторами.
Эксперт по привлечению и сопровождению инвестиционных проектов, автор книги «100 Инвестхаков по работе с инвесторами» - Алексей Бобов рассказал о стратегиях работы с инвесторами, каналах привлечения, методах экспертизы проектов и многом другом.
Такой тренинг в Кургане проходит впервые. «100 Инвестхаков по работе с инвесторами» прошел в 89 регионах страны, где приняли участие более 5000 человек.
Представители Администрации Мишкинского муниципального округа приняли участие в данном мероприятии! Было очень интересно. Ведь мы прослушали не только теорию о стратегиях работы с инвесторами, но и прошли, совместно с коллегами из других округов и сотрудниками инвестиционного агентства, практическую часть с заданиями. Получили немало полезных лайфаков. Была дружественная, доверительная атмосфера.
Алексей Бобов рассказывал не только о фишках в работе, но и показал, как не надо работать, на живом примере.

Время проведено с пользой, фишки от Алексея Бобова и наработки из других регионов будем применять в работе!