Проведение заседания Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства.

Уважаемые индивидуальные предприниматели и самозанятые!
Отдел экономики, развития предпринимательства и инвестиций Мишкинского муниципального округа сообщает о проведении заседания Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в Мишкинском муниципальном округе 01.10.2024 г. в 10-00 в малом зале (кабинет 32) Администрации Мишкинского МО.
Специалисты Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области», Фонда микрофинансирования, Фонда развития агропромышленного комплекса расскажут о мерах поддержки субъектов МСП в Курганской области. Также можно получить индивидуальную консультацию у данных специалистов.
Приглашаем всех действующих предпринимателей, самозанятых и планирующие открыть свой бизнес.
По всем вопросам обращаться в Отдел экономики Администрации Мишкинского муниципального округа по тел. 8 (35247) 3 13 47