Стартапы в агробизнесе и развитие через кооперацию — старт уже скоро!

Стартапы в агробизнесе и развитие через кооперацию — старт уже скоро!.

🚜 Онлайн-интенсив: Стартапы в агробизнесе и развитие через кооперацию — старт уже скоро!

📅 14-18 октября 2024 года пройдет 5-дневный интенсив, который поможет вам создать успешный аграрный бизнес и эффективно развивать его, используя кооперацию как инструмент роста и оптимизации!

💡 Почему стоит участвовать? На вебинарах вы узнаете:
• 🔥 Как начать свой сельскохозяйственный стартап, найти точки роста и конкурентные преимущества;
• 💼 Как организовать кооператив с нуля и эффективно развивать его, используя эффективные механизмы стратегического развития;
• ⚖ Как избежать юридических и бухгалтерских ошибок в деятельности кооператива;
• 🚜 Какие каналы сбыта наиболее эффективны для фермерских хозяйств и какую стратегию выбрать для выхода на новые рынки;
• 🖥 Как использовать портал мер финансовой государственной поддержки (Электронный бюджет) для подготовки и успешной подачи заявки на получение государственной помощи.

🎓 Программа подходит для всех уровней подготовки — от начинающих до опытных агробизнесменов и кооператоров. Мы рассмотрим реальные примеры успешных кооперативов и покажем, как через кооперацию можно увеличить доходы и оптимизировать процессы!

👤 Эксперт программы — Анатолий Коротаев:
Руководитель образовательного проекта «Народная школа кооперации», председатель сельскохозяйственного кооператива, член Научно-экспертного Совета Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам.

Расписание вебинаров:
1. 📅 14 октября, 18:00-20:00
Тема: "Сельскохозяйственные стартапы: как начать и успешно развиваться."
2. 📅 15 октября, 18:00-20:30
Тема: "Сельскохозяйственная кооперация как инструмент оптимизации и повышения доходности в агробизнесе."
3. 📅 16 октября, 18:00-20:30
Тема: "Организация и регистрация сельскохозяйственного кооператива."
4. 📅 17 октября, 18:00-20:30
Тема: "Создание системы сбыта продукции фермерских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов."
5. 📅 18 октября, 18:00-20:00
Тема: "Работа с порталом предоставления мер финансовой государственной поддержки (электронный бюджет): руководство для участников отбора."

🔥 Участие бесплатно!
✍ Регистрация по ссылке:

🇷🇺 Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России