СЛУЖЕНИЕ РОДИНЕ

СЛУЖЕНИЕ РОДИНЕ.

Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления объявила проведение в муниципальных соцмедиа марафона «Служение», который в небольших постах, коротких видеороликах призван рассказать о людях, работающих на благо своей малой  родины, ее людей, а в целом – во имя  развития и процветания нашей общей Отчизны – России.

В каждом муниципальном образовании Курганской области живет много замечательных людей, которые добились успеха в жизни, обществе, заслужили уважение и теперь передают свой опыт молодежи.

Мы, присоединяясь ко всероссийскому марафону «Служение», расскажем о таких людях на страницах глав и администраций муниципальных образований в социальных сетях.

И пусть их опыт послужит молодому поколению примером настоящего служения своему делу и нашей великой стране.

А.Н. Гвоздев, Председатель Правления АСМО Курганской области.

#ВАРМСУ #марафонСлужение45