Аппаратное совещание

29 января состоялось расширенное аппаратное совещание Администрации Мишкинского муниципального округа Курганской области.
Аппаратное совещание.

О мероприятиях по проведению диспансеризации взрослого населения Мишкинского муниципального округа, итогах ее проведения в 2023 году и плановых показателях на 2024 год доложила Носкова Ирина Александровна – и.о. главного врача ГБУ «Межрайонная больница №4».

Как организована работа с одаренными детьми в образовательных организациях Мишкинского муниципального округа рассказали: Мухоритикова Светлана Александровна – заместитель заведующего отделом образования Администрации Мишкинского муниципального округа, Нарочная Евгения Михайловна – заместитель директора по воспитательной работе Мишкинской средней общеобразовательной школы, Шмелева Вера Владимировна – директор Восходской средней общеобразовательной школы, Чичиланова  Евгения Алексеевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе Кировской средней общеобразовательной школы.

Заведующий отделом строительства, транспорта, связи и ЖКХ Администрации Мишкинского муниципального округа Хрюкина Наталья Леонидовна проинформировала участников совещания о реализации программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Мишкинского муниципального округа и о ремонте объектов на территории округа в 2024 году в рамках программ: «Комплексное развитие сельских территорий», «Модернизация школьных систем образования», «Формирование комфортной городской среды».

Об итогах оперативно-служебной деятельности отделения полиции «Мишкинское» Межмуниципального отдела МВД России «Юргамышский» за 2023 год доложил Кононов Иван Викторович – заместитель начальника ОП «Мишкинское» МО МВД РФ «Юргамышский» УМВД России по Курганской области.

О результатах работы в 2023 году по заключению социальных контрактов на территории округа рассказала Ушакова Елена Сергеевна - директор ГКУ «Управление социальной защиты населения №5».

Председатель Территориальной избирательной комиссии Мишкинского муниципального округа Криворотова Елена Валерьевна выступила с информацией о ходе подготовки к выборам Президента Российской Федерации, которые пройдут в марте текущего года.