Прием граждан.

1 февраля 2024 года с 10:00 до 17:00 местного времени у здания Администрации Мишкинского муниципального округа Курганской области (адрес: р.п.Мишкино, ул.Ленина, д.30) будет работать передвижной комплекс мобильной приемной Президента Российской Федерации с проведением личного приема граждан в режиме видеосвязи уполномоченными должностными лицами Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций.

Предварительная запись проводится в Администрации Мишкинского муниципального округа Курганской области при предоставлении гражданином документа удостоверяющего личность (паспорт). Контактный телефон: 8 (352 47) 3-19-59.