Благоустройство аллеи по улице Рабоче-Крестьянская

Благоустройство аллеи по улице Рабоче-Крестьянская.

30 января 2024 года в Администрации Мишкинского муниципального округа, в рамках заключенного муниципального контракта на выполнение работ по благоустройству аллеи по улице Рабоче-Крестьянская от ул. Победы, 2 до ул. Рабоче-Крестьянская, 17А в р.п. Мишкино Курганской области проведена рабочая встреча с подрядчиком ООО «ГРИОКС».

По результатам встречи были обговорены основные вопросы по производству работ, с выездом на место.

К выполнению работ подрядчик планирует приступить в мае, срок выполнения работ по контракту до 1 августа 2024 года.