Извещение о возможности предоставления земельного участка в аренду на территории Мишкинского муниципального округа Курганской области

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Администрация Мишкинского муниципального округа Курганской области извещает о возможном предоставлении в аренду земельного участка с кадастровым номером 45:12:011501:347, площадью 1 418 180 кв.м. Местоположение: Российская Федерация, Курганская область, Мишкинский район, на землях ТОО "им. Кирова", территориальная зона – зона земель сельскохозяйственного назначения , предполагаемое разрешенное использование – сельскохозяйственное использование.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанной цели, имеют право в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения, подавать заявления о намерении участвовать в аукционе.

Заявления подаются по установленной форме, указанной в приложении:

- в письменно заполненном по форме заявлении на бумажном носителе путем направления по почте, либо лично или через своих уполномоченных представителей;

- по адресу: 45t01302@kurganobl.ru. в форме отсканированного заявления, подписанного собственноручно по установленной форме, заверенного по выбору заявителя электронной подписью заявителя (представителя заявителя), усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя (представителя заявителя).

Почтовый адрес и адрес для приема заявлений в письменной форме: 641040, Курганская область р.п. Мишкино, ул. Ленина, д. 30, Администрация Мишкинского муниципального округа Курганской области.

Время приема заявлений: Пн.-Пт. с 8-00 до 16-00, обед с 12-00 до 13-00, Сб.-Вс. – выходной.

Получить дополнительные сведения о земельном участке, ознакомиться с его местоположением, можно в Администрации Мишкинского муниципального округа Курганской области по рабочим дням с 08.00 ч по 16.00 ч (обед с 12.00 -13.00) по местному времени по вышеуказанному адресу, тел: (35247) 3-17-41.

В отношении земельного участка обременения и ограничения не установлены.

01.02.24

Форма заявления

о намерении участвовать в аукционе

В администрацию Мишкинского МО

Курганской области

от ________________________________________

(указать наименование заявителя)

(указать контактные данные:

адрес, телефон (факс), электронная почта

и иные реквизиты,

позволяющие осуществлять

взаимодействие с заявителем)

о намерении участвовать в аукционе

Ознакомившись на официальном сайте www.torgi.gov.ru, официальном сайте муниципального образования, в периодическом печатном издании (нужное подчеркнуть) с извещением №_____________________________от ______________ «О приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе» по продаже земельного участка/продаже права аренды земельного участка с кадастровым номером ___________________________

с целью ___________________________________________________________

(указывается цель использования земельного участка)

площадью__________________________________________________________,

(указывается площадь земельного участка, кв.м)

расположенный по адресу_____________________________________________

___________________________________________________________________

прошу принять настоящую заявку о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка/права на заключение договора аренды земельного участка.

Ответ выдать следующим способом:

• Посредством личного обращения (только на бумажном носителе):
  • Почтовым отправлением на адрес, указанный в заявлении (только на бумажном носителе);
  • Отправлением по электронной почте (в форме электронного документа и только в случаях прямо предусмотренных в действующих нормативных правовых актах);

Приложение к заявлению:

- копия паспорта (для гражданина);

-  документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае, если с заявлением обращается представитель (доверенность, копия паспорта представителя).

Отметка о комплекте документов (проставляется в случае отсутствия одного или более из документов, не находящихся в распоряжении органов, предоставляющих государственные или муниципальные услуги, либо подведомственных органам государственной власти или органам местного самоуправления организаций, участвующих в предоставлении муниципальной услуги):

О представлении не полного комплекта документов, требующихся для предоставления муниципальной услуги и представляемых заявителем, так как сведения по ним отсутствуют в распоряжении органов, предоставляющих государственные или муниципальные услуги, либо подведомственных органам государственной власти или органам местного самоуправления организаций, участвующих в предоставлении муниципальной услуги, предупрежден

Подтверждаю достоверность представленной информации.

Я предупрежден (а) об ответственности за представление ложных или неполных сведений. Настоящим во исполнение требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» даем (даю) свое согласие Администрации Мишкинского поссовета Курганской области на обработку моих персональных данных, указанных в заявлении. С персональными данными может производиться автоматизированная и неавтоматизированная обработка. Настоящее согласие выдано без ограничения срока его действия. Я могу отозвать вышеуказанное согласие, предоставив в Администрации Мишкинского поссовета Курганской области заявление в простой письменной форме.

_____________            _________________________________________________

(подпись заявителя)                         (Ф.И.О. заявителя, полностью)

дата