28 апреля 2023 года сотрудниками Мишкинской межпоселенческой центральной библиотеки имени Н.В. Моториной совместно с территориальной избирательной комиссии Мишкинского муниципального округа для старшеклассников Мишкинской средней школы был проведён молодёжный час «Выборы? Хочу всё знать!».
Старшеклассники Мишкинской средней школы приняли участие в молодежном часе «Выборы? Хочу все знать!».
Открыла молодежный час председатель территориальной избирательной комиссии Мишкинского муниципального округа Елена Криворотова, которая познакомила учащихся с избирательными правами граждан, порядком проведения выборов, системой избирательных комиссий и порядком голосования на избирательном участке. Далее будущим избирателям предложили ответить на вопросы избирательного права, отгадать зашифрованные слова, составить пирамиду, разрешить ситуации, возникающие на избирательном участке.
Ребята продемонстрировали хорошие знания избирательного права и процесса, а самые активные получили памятные подарки от территориальной избирательной комиссии Мишкинского муниципального округа.