Председатель ТИК Мишкинского муниципального округа приняла участие в расширенном аппаратном совещании Администрации Мишкинского района

26 апреля 2022 года на расширенном аппаратном совещании Администрации Мишкинского района председатель территориальной избирательной комиссии Мишкинского муниципального округа Криворотова Елена Валерьевна доложила о результатах выборов депутатов Думы Мишкинского муниципального округа Курганской области первого созыва.

В ходе своего доклада Елена Валерьевна проинформировала присутствующих о том, что 24 апреля 2022 года состоялись выборы депутатов представительного органа вновь образованного муниципального образования – Думы Мишкинского муниципального округа. По результатам подсчета голосов по трем пятимандатным округам выборы признаны состоявшимися, а результаты выборов – действительными. В Думу избрано 15 депутатов, из которых 12 – выдвинуты Мишкинским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 1 депутат выдвинут Мишкинским местным отделением Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» и 2 депутата выдвинуты в порядке самовыдвижения.