Новости и репортажи

Законопроект №556069-8 вводит с 01.01.2025 в статью 17 218-ФЗ положение о том, что пошлина взимается теперь и за кадастровый учет. А 176-ФЗ также с 01.01.2025 уточняет размер пошлин в Налоговом кодексе.

Кадастровый план территории (КПТ) – это одна из форм предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) Он содержит данные обо всех поставленных на кадастровый учёт объектах недвижимости, в пределах одного квартала, включая координаты этих объектов, если таковые имеются.

Внедрение современных технологий и оборудования позволило значительно ускорить процесс устранения реестровых ошибок и повысить качество предоставляемых услуг.